Benefíciate de un 10% de descuento adicional al pagar la reserva de forma online
Ten paciencia, estamos buscando la oferta que mejor se ajusta a tus necesidades
¿Tienes dudas? Contacta con nuestros comerciales online
¿No encuentras lo que buscas? Déjanos tus datos y te llamamos
logo covey
Covey y Kampaoh Go amplían su oferta de furgonetas camperizadas con la apertura de nuevos puntos de recogida nuevos - Más info
¿Necesitas alquilar un vehículo por HORAS? Abre el chat y te informamos cómo hacerlo
Consigue un 10% de descuento con el pago online de tu reserva
Las mejores promociones en el alquiler de tu vehículo - Más info
¿Necesitas ampliar tu flota y no sabes cómo hacerlo? No lo pienses más y minimiza gastos con el renting flexible Covey - Más info

Delegaciones

 
En Covey contamos con una amplia red de 18 delegaciones repartidas por todo el territorio nacional para dar el mejor servicio de alquiler de vehículos industriales y vehículos frigoríficos a nuestros clientes. Elige la oficina más cercana y contacta con nosotros para conocer la oferta de vehículos que mejor se adapte a tus necesidades.
Alicante
Lunes a viernes de 8:00 a 13:30h
y 16:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
alicante@covey.es
Teléfono:
965 28 46 19 / 606 58 45 98
Almería
Lunes a viernes de 8:00 a 13:30h
y 16:30 a 19:00h
Sábados 9:00 a 13:00h
Email:
almeria@covey.es
Teléfono:
950 29 20 38 / 608 79 24 99
Barcelona - Barberà
Lunes a viernes de 8:00 a 14:30h
y 16:30 a 19:00h
Sàbado 9:00 a 13:00h
Email:
barcelona@covey.es
Teléfono:
932 88 46 62 / 682 03 66 15
Barcelona - Mercabarna
Lunes a viernes de 8:00 a 18:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
mercabarna@covey.es
Teléfono:
931 79 09 62 / 650 13 96 17
Bilbao
Lunes a viernes de 8:00 a 14:00h
y 16:00 a 19:00h
Sábado 9:00 a 13:00h
Email:
bilbao@covey.es
Teléfono:
944 35 61 19 / 608 05 99 29
Cantabria
Lunes a viernes de 8:00 a 14:00
y 16:00 a 19:00h
Sábado 9:00 a 13:00h
Email:
cantabria@covey.es
Teléfono:
942 58 25 48 / 615 50 91 55
Córdoba
Lunes a viernes de 8:30 a 14:00h
y 16:30 a 19:00h
Sábado 9:00 a 13:00h
Email:
cordoba@covey.es
Teléfono:
957 01 42 56 / 681 02 74 52
Girona
Lunes a viernes de 8:00 a 14:30h
y de 16:30 a 19:00h
Sábado 9:00 a 13:00h
Email:
girona@covey.es
Teléfono:
872 98 70 73 / 699 83 03 34
Granada
Lunes a viernes de 8:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
granada@covey.es
Teléfono:
958 51 11 64 / 606 77 98 20
Huelva
Lunes a viernes de 8:00 a 13:30h
y 16:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
huelva@covey.es
Teléfono:
959 01 18 40 / 690 65 49 18
Jerez de la Frontera
Lunes a viernes de 8:00 a 13:30h
y 16:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
jerez@covey.es
Teléfono:
956 31 80 01 / 682 39 32 32
Madrid - C.T.M.
Lunes a viernes de 7:30 a 14:30h
y 15:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
madrid@covey.es
Teléfono:
915 07 98 36 / 638 78 86 13
Málaga
Lunes a viernes de 8:00 a 13:30h
y 16:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
malaga@covey.es
Teléfono:
952 17 13 60 / 618 06 23 57
Mérida
Lunes a viernes de 8:00 a 13:30h
y 16:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
merida@covey.es
Teléfono:
924 37 85 49 / 682 34 44 72
Murcia
Lunes a viernes de 8:00 a 13:30h
y de 16:30 a 19:00h
Sábado 9:00 a 13:00h
Email:
murcia@covey.es
Teléfono:
968 68 75 44 / 682 34 44 69
Sevilla
Lunes a viernes de 7:30 a 14:30h
y 15:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
sevilla@covey.es
Teléfono:
955 63 41 53 / 618 32 92 40
Valencia
Lunes a viernes de 7:30 a 13:30h
y 16:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
valencia@covey.es
Teléfono:
961 52 57 83 / 628 07 47 44
Zaragoza
Lunes a viernes de 8:00 a 13:30h
y 16:30 a 19:00h
Sábado de 9:00 a 13:00h
Email:
zaragoza@covey.es
Teléfono:
976 47 67 76 / 690 65 55 36
Contacto
)